索 引 号: GZ000001/2019-19276 是否有效:
发布机构: 发文日期:
名  称: 凤冈县2016公开招聘特岗教师拟聘人员公示(三)
文  号:
凤冈县2016公开招聘特岗教师拟聘人员公示(三)
  字号:[]  [我要打印][关闭] 视力保护色:

 

凤冈县转接2016年公开招聘特岗教师拟聘人员公示(三)

 

根据遵义市人力资源和社会保障局、遵义市教育局市人力资源和社会保障局、市教育局关于考核接收聘用2016年农村义务教育阶段学校特设岗位计划教师的通知(遵市人社〔2019103号)文件要求,2016年招聘的周娅等57名“特岗教师”三年聘期已满,经考核,三年来57名特岗教师年度考核均合格、师德师风良好、教育教学能力强,57名特岗教师本人对三年来的工作情况进行了总结。根据2016年特岗教师与学校签订的合同约定57名特岗教师同意转接现予以公示,名单附后。

公示期间(2019820日至2019827日)若有异议,请在公示期内,以书面形式向凤冈县纪委、凤冈县人力资源和社会保障局录用调配股凤冈县教育局人事股反映

监督电话:0851-25221942(县纪委)     0851-25225963(县人社局)

0851-25228091(县教育局)

凤冈县招考办

2019820

 

凤冈县转接2016年公开招聘特岗教师拟聘人员名单

序号

姓名

性别

拟聘单位

拟聘岗位

岗位类别

体检

政审

备注

1

周娅

琊川镇琊川完小

语文

专业技术

合格

合格


2

周春燕

琊川镇三合完小

语文

专业技术

合格

合格


3

杨菊

永安镇鱼泉完小

语文

专业技术

合格

合格


4

王琳娜

新建镇德隆完小

语文

专业技术

合格

合格


5

简禄琼

土溪镇大屋完小

语文

专业技术

合格

合格


6

何小容

天桥镇新合完小

语文

专业技术

合格

合格


7

曾梅

蜂岩镇中枢完小

语文

专业技术

合格

合格


8

张雪竹

王寨镇高坝完小

语文

专业技术

合格

合格


9

何文柳

王寨镇土璜完小

语文

专业技术

合格

合格


10

冉玉萍

土溪镇大屋完小

语文

专业技术

合格

合格


11

郑芳芳

永安镇鱼泉完小

数学

专业技术

合格

合格


12

李晓霞

王寨镇王寨完小

数学

专业技术

合格

合格


13

黄娅

进化镇红安完小

数学

专业技术

合格

合格


14

杨权权

王寨镇高坝完小

数学

专业技术

合格

合格


15

兰亚雪

土溪镇连山完小

数学

专业技术

合格

合格


16

周文辉

天桥镇漆坪完小

数学

专业技术

合格

合格


17

何寿松

天桥镇茅棚完小

数学

专业技术

合格

合格


18

刘娜娜

蜂岩镇桃坪完小

数学

专业技术

合格

合格


19

包雪

新建镇德隆完小

数学

专业技术

合格

合格


20

喻仕凤

何坝镇船头完小

英语

专业技术

合格

合格


21

窦远霞

天桥镇天桥完小

英语

专业技术

合格

合格


22

屈青青

花坪镇关口完小

英语

专业技术

合格

合格


23

郑娅娅

王寨镇王寨完小

英语

专业技术

合格

合格


24

张怀艺

王寨镇高坝完小

英语

专业技术

合格

合格


25

郑杰

土溪镇大屋完小

英语

专业技术

合格

合格


26

苟小英

天桥镇红新完小

英语

专业技术

合格

合格


27

杨洪琴

王寨镇土璜完小

英语

专业技术

合格

合格


28

冯梅

土溪镇东乡完小

英语

专业技术

合格

合格


29

余亚丽

绥阳镇砚台完小

音乐

专业技术

合格

合格


30

余艳

永安镇鱼泉完小

音乐

专业技术

合格

合格


31

左美玲

进化镇红安完小

音乐

专业技术

合格

合格


32

冯素方

土溪镇黑溪完小

音乐

专业技术

合格

合格


33

黄海

蜂岩镇中枢完小

音乐

专业技术

合格

合格


34

朱文武

王寨镇王寨完小

体育

专业技术

合格

合格


35

安正三

琊川镇新华完小

体育

专业技术

合格

合格


36

张竞雄

天桥镇沿江完小

体育

专业技术

合格

合格


37

伏龙海

天桥镇沿江完小

体育

专业技术

合格

合格


38

陈柱

土溪镇连山完小

体育

专业技术

合格

合格


39

冉茂伟

土溪镇鞍山完小

美术

专业技术

合格

合格


40

任明旻

王寨镇高坝完小

美术

专业技术

合格

合格


41

任荣波

王寨镇桐林学校

美术

专业技术

合格

合格


42

王琼

天桥镇沿江完小

美术

专业技术

合格

合格


43

徐海雁

王寨镇王寨完小

信息技术

专业技术

合格

合格


44

左力

土溪镇八一完小

信息技术

专业技术

合格

合格


45

梁君莲

天桥镇新合完小

信息技术

专业技术

合格

合格


46

骆旭玉

土溪镇连山完小

信息技术

专业技术

合格

合格


47

代霜

何坝船头幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


48

王小敏

蜂岩桃坪幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


49

安小燕

绥阳砚台幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


50

周丹

何坝船头幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


51

廖莉

永安田坝幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


52

曾伟琴

石径碗水幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


53

杨燕

新建康岩幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


54

赵倩倩

永和后坝幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


55

徐浪

琊川新华幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


56

牟印霞

进化红安幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


57

陈胜霞

天桥双江幼儿园

幼教

专业技术

合格

合格


 

 

上一篇:
下一篇:

相关信息